пожалуйста помогите найти минусовку на песню Jamelii " STOP"

Sani Профи (586), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кэти Маньяковская Мыслитель (6529) 16 лет назад
Во-первых, певицу зовут Jamelia !!!
Во-вотрых, эта песня Джамелии - кавер на песню другой девушки.
SaniПрофи (586) 16 лет назад
я не писала что бы меня учили, я просила найти этот минус и все!
Кэти Маньяковская Мыслитель (6529) просто искать минуст песни Stop, спетой Джамелией - пустое дело. Нужно искать минус оригинала. Я поищу как звали ту бабенцию, которая первой это спела
SaniПрофи (586) 16 лет назад
блин это же не минус
Кэти Маньяковская Мыслитель (6529) Да, я дала ссылку на оригинал песни! Оригиналы надо знать в лицо! Ищу в поисковиках минус (или instrumental версию) на песню SAM BROWN - Stop
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1462) 16 лет назад
пожалуйста хватит слушать попсу, а тем более её петь
SaniПрофи (586) 16 лет назад
это мое дело, я просила тока найти этот минус!