Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как скрыть почту от мужа?

Евгения Коченкова Мастер (2163), закрыт 17 лет назад
он поставил Логгер, никакой личной жизни, уже с подругами не переписываюсь, все читает, даже то, что к нему не относится. как обойти не знаю. И ведь скрывать нечего, но противно, что читает.
Дополнен 17 лет назад
только он программист, это усложняет задачу. А еще содержит меня, так что не уйти.Просто хочу свогбоды мысли, хотя бы в общении с собственными друзьями, живущими в других городах.
c Профи (860) 17 лет назад
Нарушение закона! Звони в минтуру ани его пуКнут!!!!=))))))))
Sunshine!!! Профи (960) 17 лет назад
Я бы съездила по шее....дискриминация!
Essa_persona Профи (953) 17 лет назад
сделай новый ящик... или пусть приссылают почту подруге
Ласка Профи (645) 17 лет назад
бежать от "садюги" я убежала ))) и очень рада!!! правда он преследует меня и угрожает((((((( но свобода дороже...)))))))
ну а если любишь терпи ...
ALiEN Гуру (2595) 17 лет назад
Скачай THE BAT! , и поставь пароль на аккаунт!
R2-D2 Профи (888) 17 лет назад
Lutsche vsego sozdat' otdelnij Account dlya sebya i zaporolit' ego potom zabrat' sebe prava Administratora to est' v Bezopasnom rezhime zaiti pod imenem Admina i opyat' zaporolit' na svoi parol'___ togda v tvoem Accounte ne budet Keyloggera i soostvetstvenno...
Иван Зубков Мастер (1564) 17 лет назад
ты женщина или где? наори на него ,позови маму пожить
a v Искусственный Интеллект (294348) 17 лет назад
1. Он тебе ещё разрезы на юбках не зашивает? Нафига такое терпеть - я не понимаю. А логгер снеси нафиг и не парься
Natalia Ali Гуру (3387) 17 лет назад
Skajite svekrovi chto ona ploho vospitala syna. :)
Хачатур Мастер (1584) 17 лет назад
доверие! первым делом должно идти доверие, и не только в супружеских отношениях, везде! объясни ему, что читать личку не хорошо, и все такое. возможно у мего есть поводы, недоверять тебе в чем-то? Заведи отдельный аккаунт на том же мейле, или где нибудь еще, и заходи на него через Web интерфейс (тобишь через браузер), только незыбывай ставить галочку, "чужой компьютер", и после каждого посещения, очищай папку с временными файлами интернета, на всякий случай (Сервис->Свойства оборзевателя (для ослика))

а еще Ачьку поставь, или М-Агента, и снимми галочку в настройках : "сохранить архив сообщений"
правда аська скорее всего уже стоит, как и клавиатурный шпион, и еще какая нибудь хрень, ля слежения за экраном (например делающая раз в неск секунд скриншот (фотографию всего экрана))

удачи
Pablito Мастер (1863) 17 лет назад
мдя тяжелова-то тебе....ну ходи тогда в интренет кафе....-)))
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Извини, но если он - программист, почту никак не скроешь...
Похожие вопросы