К чему может привести высказывание необоснованой точки зрения?

Надiя Мыслитель (9245), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
лиз Мастер (1733) 16 лет назад
к большим проблемам, и особенно если эта необоснованная точка зрения была направлена в ответ на вопрос от хорошего человека , которым вы дорожите, то может и потерю друга....+)) удачи+)) не делать так!+))
Остальные ответы
Darth Sparrow Мастер (2111) 16 лет назад
Иногда к положительному результату, особенно если говоришь на двух языках - русский и хорошо подвешенный.
Александр Высший разум (913094) 16 лет назад
Точка зрения - это кругозор сжавшийся в одну точку и она не требует обоснования
алексей кузнецов Оракул (53224) 16 лет назад
Таких высказываний пруд-пруди. И....ничего не происходит.
vladimir shakula Мыслитель (6061) 16 лет назад
К обоснованому удару палкой по глупой голове.
Источник: Учение Буды
Olesiya Kuznecova Ученик (147) 16 лет назад
1. Отрицанию ситуации по средствам смеха
2. К встречному необоснованому высказыванию
3. Опровержению
4. Недоумению
5. К мату :)
Доктор Ливси Профи (937) 16 лет назад
Это означает что человек который высказал то или иное необоснованное мнение не очёнь умён и не думает о том как среагируют на него окружающие и на сколько правильный его ответ или его мнение.