Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Я думаю, мы должны говорить правду или хотя бы говорить то, что мы думаем... Согласны?? ? Хто что скажет???

Анюточка Мыслитель (9551), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25311) 14 лет назад
Во - первых, говорить правду иногда опасно для жизни, а во-вторых ...думать вообще вредно.
Остальные ответы
Степаненко Татьяна Знаток (456) 14 лет назад
абсолютно согласна! Хотя иногда нужно промолчать
Любовь Лаврикова Мастер (2474) 14 лет назад
Я думаю что правду невсегда можно говорить, иногда она очень губительна. Иногда лучше ничего несказать чем правду
иван Профи (572) 14 лет назад
Совершенно согласен!!!
Рустам Равильевич Мастер (1205) 14 лет назад
Не обязательно. По-моему, во многих случаях нужно промолчать, а в каких-то и соврать. Ведь у каждого есть родители, девушка\парень,милиция... Поэтому не всем нужно всё знать. Умные люди придумали меньше знаешь-лучше спишь.
Лилия Широкова Гуру (4784) 14 лет назад
Евгений Миронов пред съемками в фильме "Идиот" попробовал 3 дня говорить правду(вживался в образ) -сказал: "Думал умру..." Я или говорю правду или молчу,когда правда может навредить психике собеседника...
Tutkat Профи (641) 14 лет назад
Так всю жизнь и делаю...и иногда страдаю от этого
(не касается чужих секретов)
Камень Гуру (2980) 14 лет назад
Человек,который говорит не правду,трус!Почему?Да потому что попросту боится,боится сказать эту самую правду.Так то.
ELENA Гуру (3820) 14 лет назад
Несогласна правда порй бывает разрушительна,а если всегда говорить то что думаеш это просто катострофа
Пользователь удален Ученик (135) 14 лет назад
к сожалению сейчяс люди не такие чтоб говорить правду но я сетим даже более чем согласна
Ольга Иванисова Гуру (3142) 14 лет назад
Незабывайте иногда ложь бывает воспасение. Ученые выяснили,что среднестатистический гражданин(заметьте это не самый худший гражданин) врет в день 15 раз. Наверное люди так устроены. Главное понимать когда можно и нужно соврать,а когда это аморально.
Пользователь удален Знаток (379) 14 лет назад
Это в суде говорят правду. Только правду и ничего кроме правды, а больше так нигде не поступают.
Александр Сергеевич Ученик (133) 14 лет назад
Сказать начальнику, что не согласен с ним, - и быть готовым не пойти в отпуск летом.
Похожие вопросы