Сколько должна весить девушка при росте 167см, чтобы нравиться парням?

Оля Профи (864), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Милли Знаток (398) 17 лет назад
А что ты им не нравишься????да по-моему, вес не важен....(кому как конечно, и для чего)...главное, обаяние...)))
Остальные ответы
Аркона Мудрец (15767) 17 лет назад
В одежде или без? (шутка), это несовсем взаимосвязано. Главное совсем другое...
InfernalCrab Ученик (205) 17 лет назад
эээ... при таком росте надо смотреть за тем, что бы Вас не перепрыгнули, а всег лишь аккуратно обошли=)
Иван Зубков Мастер (1564) 17 лет назад
вообщето парням не вес нравиться, а размеры да и сама девушка
Пользователь удален Мастер (1531) 17 лет назад
дело не в весе. Можешь весить по-разному, но если не нравишься то это...
kin Мастер (1146) 17 лет назад
да это дело ваабще не в весе. Бывают и полненькие симпотичные. ну так, в среднем, полтинник.
Гриша Левицкий Профи (534) 17 лет назад
54 кг. меньше косметики, скромность и спортивный вид
Marijane Гуру (2851) 17 лет назад
женский ответ:я вешу 53-никто не жалуется
RedTigra Мастер (1158) 17 лет назад
Дело не в весе.Главное,чтобы фигура была пропорциональной.Ну еще не помешают грация.изюминка и стиль.
Татьяна Мастер (1861) 17 лет назад
всем не угодишь! Будь собой!!
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
Для взрослых женщин максимальный вес не должен превышать Рост-100 кг. Для молодых девушек, соответственно килограммов на 5-10 меньше. Но это максимальный. А вообще вес девушек зависит от многих факторов: конституции (не РФ, конечно), размеров таза и бюста. При росте 167 см 55-60 кг будет нормально.
Пользователь удален Ученик (174) 17 лет назад
По моему дело совсем не в весе.Конечно желательно быть ухоженной но любят не за что то а не смотря ни на что!
ganakrup@mail.ru Просветленный (24382) 17 лет назад
эта девушка ничего не должна.как будто лишние килограмы можно спрятать в холодильник напотом.