Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Представьте себе змея-горыныча с одной головой?

Веталь Просветленный (31463), закрыт 16 лет назад
И С ТРЕМЯ ЖОПАМИ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Быстрых Профи (742) 16 лет назад
Если бы у него была одна голова и три жопы, давно дома был бы.
ga21 Искусственный Интеллект (282235) 16 лет назад
с трудом это делаю, не могу представить. Мож воображение пропало? подскажи. А ты сам видел?
Вероника Мамедова Мастер (1457) 16 лет назад
А с кем ему пить-то тогда, не одному же... Хотя, если с тремя жопами, то в принципе - срать он хотел на общественное мнение!))
Пользователь удален Профи (847) 16 лет назад
Змей Горынович.-Трехголовый артефакт славянского эпоса.При усечении лишних двух голов автоматически приобретает классификацию Дракона и китайскую прописку.
Лысый Кот. Искусственный Интеллект (133066) 16 лет назад
Не надо мне ещё одного такого соседа. ДОСТАЛИ !!!