Вы не помните?

Negodiai Гуру (4993), закрыт 16 лет назад
Всем привет.
Народ. Когда я был в классе 6 по телеку показывали фильм детям "Арабелла". Там было кольцо, переворачивая которое люди исчезали, и загадывали желание. Также помню фильм про волшебные спички. А также мульт "Пчела Майя".

А вам какие фильмы, мульты, запомнились?
Лучший ответ
Алена Ученик (249) 16 лет назад
Был такой мульт "Принцесса Шира" (She-Ra). Она там бегала, размахивала кинжалом и кричала "Властью Серого Черепа, Я - Шира".

Как то друзьям сказала за этот мульт - они долго смеялись, никто не помнит.
А еще суперский был "Мишки Гамми"
Остальные ответы
Юлия Куренная Мастер (1113) 16 лет назад
Я не помню, как называется, мульт про тигренка и подсолнух ^_^
~Шура~ Мастер (1864) 16 лет назад
Четыре танкиста(польский) корабль -призрак(япония) и волжебные спички:))
Leonid Alekperov Мастер (1606) 16 лет назад
я помню смотрел сериал "Чародеи", про Ашку из параллельного мира)
Anna Мастер (1552) 16 лет назад
про спички не помню, а те два да=)) а еще я была оч-оч маленькая но помню мульт был- ПИНГВИН-ВИН, ни где не могу найти=(
андрей болтаевский Гуру (4029) 16 лет назад
Остров сокровищ, мультфильм, а также "В поисках капитана Гранта".
2012 Гуру (4399) 16 лет назад
А мне особенно запомнились мультики про Скруджа МагДака, и про Мишек Гамми!
Выбора у нас особого не было, но зато как же мы радовались!
В воскресенье всех детей как сдувало с улицы!)))))))))))))0
Кадзуко Профи (620) 16 лет назад
японские и диснеевские, про Русалочку там... Эх, время было!
nikulin marina Гуру (4426) 16 лет назад
"Ну,погоди!"- не стареющий мультик и главное интересный.Вы не находите??