В Израиле Канаде на заводах ZENN выпускают электроавтомобили Мицубиси тоже блок аккомулятора 45кг одной зарядки на 300км

Вадим Гаврилин Гуру (3157), закрыт 16 лет назад
время полной зарядки 10минут стоимость 800км =9 долларов у нас чтото подобное есть или одни технически устаревшие бензиновые авто выпускать будем заводов накупили выше крыши может мы оплачиваем развитие зарубежного электроавтотранспорта?
Дополнен 16 лет назад
Извините ЭТО НЕ ПРОЭКТЫ ИХ А РЕАЛЬНЫЕ ЗАВОДСКИЕ СЕРИЙНЫЕ АВТОМОБИЛИ у кого есть сомнения зайдите на их сайты
Дополнен 16 лет назад
Вообше уважаемый ПАЯЛЬНИК это политический вопрос а вот что вы сдесь делаете непонятно вам педагогикой для отстаюших в развитии детей нужно занятся интелект вам позволит это я надеюсь с уважением
Дополнен 16 лет назад
Роман Резник жить и знать это разные веши ,совмесно с РЕНО ,посмотрите сайты повнимательней
Лучший ответ
РОМАН Мыслитель (9112) 16 лет назад
Никаких электромобилей в Израиле не выпускают.
Источник: Я здесь живу.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9277) 16 лет назад
О чем вы говорите? У нас экономики нет, только добыча ресурсов.
ООО Феникс Вуд Гуру (2781) 16 лет назад
Интересно, а как его заряжать, домой носить что ли. Я 45 кг не унесу, точно.
Bodysvo Kupiur Мастер (1027) 16 лет назад
А у нас люди должны потреблять нефть по всё возрастающим ценам. Кто же сюда эти электромобили пустит? Единороги встанут железной стеной, на фиг они всю нефть приватизировали?
sUnset man Искусственный Интеллект (981600) 16 лет назад
Будущее за ними.Но реально это стадия проекта.Еще будет тысяча дороботок.
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 16 лет назад
А слово "ресурс" Вы слышали, Розочка?
Стоимость 1 км? И вообще - вопрос в Технику или Авто