подскажите пожалста?

Ромаша Датчук Мастер (1160), закрыт 16 лет назад
В школе есть одна девушка которая мне нравится.... она на год меня старше... хочу предложить с ней познакомиться с ней получше.... но не знаю что из этого выйдет.... хотя когда я на неё смотрю она улыбается... никто в школе не вызывает у неё такой реакции... она ни разу мне ничего плохого не сказала.... ЗНАТОКИ! подскажите плииииз что мне делать!))) Не осуждайте (мне просто нужен совет)
Лучший ответ
vasia fediav Знаток (429) 16 лет назад
слушай ты такой желовек как я как она как все спроси себя почему ты не можешь быть с ней.я тебе чесно скажу если ты хочешь чего то ты всегда добьешся,добевайся она тоже человек а не собака.а если ты ее любишь так не когда не отказывайся от своей любви ты ее добьешся я уверен
Остальные ответы
нюша Профи (870) 16 лет назад
да блин, че тормозишь то? иди и знакомься... до старости так и будешь тормозить? давай смелей вперед! ну...
Rina Volkova Гуру (2613) 16 лет назад
а чего тут осуждать? ? подойди и познакомься... не думай ни о чём...
Чайка Мастер (2180) 16 лет назад
Знакомся!Ты же ничего не теряешь от этого.Может она этого и ждет.Удачи!!!
Пользователь удален Профи (672) 16 лет назад
ну так не очкуйся и вперед....она же тебя не съест в самом деле....пригласи в кино или в кофе её!!! ну если откажет значит откажет переживешь....а если да то все будет кул))))
Skam Le Perak Гуру (3562) 16 лет назад
девушки как правило смотрят на тех кто постарше,с возрастом понял почему...
а вообще не строй из себя никого,просто будь самим собой,пригласи погулять(ток в тихую) и покажи свои интересы,мож эт и прокатит,кто знает=)
SouL *~8~* Мудрец (10583) 16 лет назад
Ведите себя адекватно. Можно пригласить вечером на каток, просто погулять. Если согласится, то и дружба будет продолжаться. Главное, без паники.
Анета Знаток (427) 16 лет назад
Конечно подойди и познакомься. Уж познакомиться она точно не откажется. Тем более если ты говоришь, что когда ты на неё смотришь она улыбается и никто в школе не вызывает у неё такой реакции...Вперед!!! Желаю удачи!!! =-)
$$$$$ ELENA $$$$$ Мыслитель (5604) 16 лет назад
Пригласи ее куда-нибудь в кино, например. Только сразу не говори, что хочешь познакомиться поближе - испугается))))
You ли Jah Ученик (199) 16 лет назад
осуждать не за что...)) ) это можно сказать бональный вопрос каждого парня...) )
просто попробуй подойти к ней, когда она будет одна.. . заведи разговор.. . а там уже само пойдет поедет) )
давай, парень, действуй, мяться не надо... главное в разговоре будь самим собой, не строй из себя Геркулеса) )
ну усё! удачи!) ) думаю, что хоть немного тебе помогла...
*~*[LeSe4k@]*~* Профи (801) 16 лет назад
будь по смелее и вперед=))))