Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы верите в женскую дружбу? Я ДА!!! Посвящается всем моим подругам здесь !!!

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 16 лет назад
Пусть говорят, что дружбы женской не бывает.. .Это для Вас!!! http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=466293&code=fad55fbf3281bd60cf505d04a02167a9a587940b
Лучший ответ
Svetlana Red Мыслитель (5089) 16 лет назад
Верю в дружбу, дружу и искренно люблю своих подруг, очень за них радуюсь, никогда им не завидую и всегда стараюсь помочь, а вот здесь на прэкте всё как то мне не очень понятно, точеловек тебе пишет, то резко перестаёт без причин, стараюсь просто на это незаморачиваться, но в жизни у меня другие отношения... что естественно (?)...всего доброго
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Свет,если ты про меня!! Извини, но я просто физически не могла умно тебе писать и глупо тоже.Мне надо было зарабатывать деньги, помощи ждать не откуда. И денежные дела на первом месте.Я печатала работы для студентов, ложилась около 2 часов ночи и вставала в 5.30 принимать лекции из заграницы. Одновременно заходила на сайт. В выходные все напишу. Оля.
Остальные ответы
Carol Мудрец (13744) 16 лет назад
да -дружу уже более 30 лет
#####-=fAuLt=-##### Знаток (350) 16 лет назад
женская дружба быват))) я так считаю))) и знаю))) по себе))
Спамчик Мыслитель (7870) 16 лет назад
нет, нет и еще раз нет...либо это уже взрослые люди....не работают вместе и их мало что связывает...конкуренция....всегда присутствует
nnn Мастер (1343) 16 лет назад
женская дружба бывает но только если обе девушки честные и не лицемерные
Лучик Гуру (3458) 16 лет назад
Дружба существует до тех пор пока нам нечего делить с подругами....в момент "делешки"дружбу как рукой снимает!
LENKIN Мастер (1057) 16 лет назад
да верю ...мы дружим 26 лет
Бродилкин Мастер (1020) 16 лет назад
да я дружу с трех лет а мне 12!
Лина Просветленный (48817) 16 лет назад
Только с подругами с детства !!!
Виктор Мастер (2190) 16 лет назад
И всётаки я не верю... хотя исключения бывают во всём...Дай бог чтобы это "исключение" попалось тебе... :-)
Алекса*** Мастер (1105) 16 лет назад
нет.Можно скоко угодно говорить что да бывает,но до поры до времени.НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!!
дЖеня Пристри Мастер (1312) 16 лет назад
да и в дружбу между мальчиками и девочками тоже!