Где найти ответы по математике?

Пользователь удален Ученик (122), закрыт 16 лет назад
Нужны именно ответы на задачки по математике 6 класс. Н. Я Виленкин. Подскажите и 10 баллов как с куста.
Лучший ответ
NNNNNN RRRRRR Мыслитель (8037) 16 лет назад
Там ты найдёшь! Даю 100%! Я сама в 6 классе!
Источник: http://www.spishy.ru/
Остальные ответы
Любовь Лаврикова Мастер (2474) 16 лет назад
Я в свое время решебники покупала. Очень помогают
Ч П Высший разум (103307) 16 лет назад
с удовольствием,но не знаю,сами решить попробуйте,или прям здесь задачку приведите,есть грамотные-помогут
лиз Мастер (1733) 16 лет назад
сама в шестом! ответы точа ру! ищи! учись.... а лучше купи решебник.... стучи в агент, могу скинуть телефон бесплатной доставки