А есть ли здесь такие люди, которые могли бы по моей фотографии расказать про меня, т

Ольга Николаевна Лютова Гуру (3269), закрыт 16 лет назад
е. люди наделенные даром определять по фотографии там судьбу, что было и что будет?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2611) 16 лет назад
Каж.Вы не замужем и нет у Вас детей.Но есть один человек,для которого Вы готовы свернуть горы. А будующее-какое то разочарование,враг будет Вас одолевать.И увы,это кто-то из близких....Если это так пиши....
Остальные ответы
Иван Иваныч Знаток (465) 16 лет назад
Да ты брюнетка любишь сидеть у шкафов с папками)
Пользователь удален Просветленный (23407) 16 лет назад
Это делается при определенном (откровенно позитивном) настрое спрашивающего. Если хотите проэкзаменовать, вставляйте фото в вопрос - и судите сами.