Кто пошлее : Азиза или Маша Распутина?

Гламурная Дива Ученик (208), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гламурная Дива Профи (578) 17 лет назад
Пошлее -Распутина,
Противнее - Азиза
Остальные ответы
*LynX* Мудрец (10404) 17 лет назад
Они друг друга стоят. Обе вне конкурса "Мисс Пошлость"
qpecc Мастер (1671) 17 лет назад
чето в них пошлости и не видел ;) вот лучше на памелу андерсон посмотреть и ее пошлость увидеть. хотя скорее эротизм
Светлана Сергатюк Мыслитель (5845) 17 лет назад
На мой взгляд - Маша Распутина. Хотя Азиза - еще та прачка...
Алёна Элл Мыслитель (6036) 17 лет назад
А если б они выходили на сцену в платочках и в старушечьем трепье, Вам бы это больше понравилось? Это имидж..У каждого свой. Зато ни с кем не спутаешь.Такие дела...
Адриан Мещерский Мудрец (18793) 17 лет назад
Обе - потрясающе женственны в своих откровенных желаниях. На то они и самки!