Кому нравются собаки боксёры?

Пользователь удален Знаток (433), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
Мне нравятся! Они такие смешные!!!И слюнявые...и щеки у них висят...ваще собаки супер!!!
Остальные ответы
Kara Ученик (187) 17 лет назад
Хотя я сам держу и предпочитаю Пит-Булей. Но считаю что очень хорошая порода, смелые, сильные. Ну вообщем чучуть до Питов не дотенули.
Lanochka Профи (763) 17 лет назад
Мне очень нравятся, только данная порода очень чувствительна как к жаре, так и к холоду