а вы можите простить то что не стоит прощать?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Irishka Мыслитель (7348) 16 лет назад
простить можно все. А вот забыть....
Остальные ответы
Максим Мастер (2106) 16 лет назад
Прощаю всё, но не забываю.
Татьяна Коновалова Мастер (2334) 16 лет назад
Могу,только любимого человека.
Віка М Мастер (1485) 16 лет назад
вопрос ради чего простить?ради любви если она правда есть у двоих наверное можно простить все
Саша Клитинский Мыслитель (7457) 16 лет назад
если любиш то закрывая глоза прощаеш!
екрыуер ваифваиф Ученик (230) 16 лет назад
Прощала, потому что любила-больше прошать не буду!
Леночка Гуру (2718) 16 лет назад
смотря какая ситуация!!!
Ксения Неплохова Профи (912) 16 лет назад
А что не стоит прощать? у всех это разные понятия. Кто-то не может простить того, что он крышку от унитаза не опускает, а кто-то прощает предательство. Поэтому надо определиться сначала - что же не стоит прощать.

Хотя... прощать наверное нужно все. Другое дело что потом будешь делать . В некоторых ситуация просто необходимо простить и забыть человека, а не принимать его обратно. А в других можно простить и понять.
OkcaHka Ученик (203) 16 лет назад
Когда любишь, многое прощаешь. И даже то, что прощать нельзя.
Галина Галка Просветленный (34072) 16 лет назад
Со временем острота того или иного поступка стирается. Все пережито, переплакано. Стоит ли травить себя всю жизнь? Плюнь и разотри! Смотри на Мир весело и с любовью!!!