Сколько жизней у кошки?

иван Профи (572), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нюша Тимони Мудрец (12557) 16 лет назад
Вообще то говорят что 9.Но у соседей кот летал с балкона 4 раза первый раз ничего второй раз сломал лапку третий раз не помню что то посерьезнее и в четвертый уже насовсем ушел в мир иной.
Этаж 11 забыла добавить.
Остальные ответы
MariNikа Мастер (1766) 16 лет назад
Опытным путем можно выяснить, но я не рискну!)))))))))
marinas Просветленный (49745) 16 лет назад
ДЕВЯТЬ, если у тебя есть кошка, то при смерти питомца ее жизнь уходит к тебе.
Виктория Тимофеева (Украинец) Мастер (2064) 16 лет назад
Семь! (это более удачное число!!!!) Проверять не рекомендую, побережём природу! :-))
Ася ;) Гуру (3543) 16 лет назад
9, даже корм такой был когда-то
Лия Мудрец (14664) 16 лет назад
Говорят что 9, но проверять не пробовали - жалко животинку, вдруг неправда...
Пользователь удален Знаток (330) 16 лет назад
у всех по разному, природу не предугадать...