Ты пойдешь смотреть ПАРФЮМЕРА?

Лена Волынская Знаток (267), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Надя Деглин Ученик (182) 17 лет назад
Нет. Возможно, посмотрю когда-нибудь на диске. Книга написана замечательным языком - убери язык, и останется отвратительная история об отвратительном человеке. Увы, кинематограф язык исходника не бережёт. Тогда уж лучше какой-нибудь гон вроде "Очень страшное кино-1,2,3..."
Остальные ответы
qp pq Ученик (131) 17 лет назад
Конечно... книга-то обалденная! Интересно как на экране воплотили.
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Если это по книге Зюскинда - то нет. Книга очень мрачная, можно представить какой негатив будет в фильме.
Eva Гуру (3161) 17 лет назад
пойду..наверно, это будет столь же отвратительно смотреть, как и читать в книге..но книга и сама идея весьма оригинальны. очень интересно было читать
Пользователь удален Мастер (1543) 17 лет назад
пойду! тока страшновато, далеко не всегда экранизация бывает на уровне книги. вот какэ то было с "Мастером и Маргаритой" - полное разочарование.
а "Парфюмер" не простой роман...
shybutterfly Знаток (437) 17 лет назад
впервые слышу, что появился фильм, конечно пойду. книга-то супер, хотя и жестковата