Фото, видео, дизайн

В чем существенное отличие?

вопрос в чем существенное отличее между canon 350d b canon 400d... то что дисплей и кол -во кадров я знаю мне интересует более существенные различия???

Дополнен

мне интересно не интернет мнение которое от сайта к сайту меняется... а мнение людей которые пользовались....на одном написано что у 350d выдерка 2000 на другом 4000 на 3 ваще 6000 ))) там так много бреда

Я тож стояла перед таким выбором. Взяла 350 и довольна. А у 400 говорят хоть дисплей и больше, зато и шумов тоже)))

Зайди на любо торгующий цифровой техникой сайт (напромер http://www.techhome.ru), выполни сравнение и получишь необходимые данные