А Вы как пойдёте? (см. внутри)

Калиныч Мудрец (15260), закрыт 16 лет назад
Жизнь - это длинный-длинный коридор в конце которого дверь, конечная цель нашего существования, а вдоль стен коридора находятся двери, и мы не знаем, что за ними. Кто-то двигается прямо к намеченной цели, зная что ему нужно и не будет отвлекаться на боковые двери. Кто-то из любопытства или ещё по какой-то причине будет заглядывать в боковые двери, и возможно так и не дойдёт до конечной. Так пойдем по прямой к намеченной цели или всё же заглянем туда за эти двери, абсолютно не представляя что там?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (672) 16 лет назад
заглянем....без приключений какими бы они не были жизнь была бы скучна
КалинычМудрец (15260) 16 лет назад
вот это я и хотел услышать!
Остальные ответы
Анюточка Мыслитель (9551) 16 лет назад
психологический тест))) интересненько))
Бабочка Мастер (1579) 16 лет назад
Я всегда сначала смотрю в замочную скважину
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 16 лет назад
Я не бегу к какой то цели,я тихо шаркаю по коридору заглядывая при этом не только в двери,но и в щёли)))
Norman Искусственный Интеллект (319207) 16 лет назад
кто по коридорам шастает а я на свежем воздухе предпочитаю
Максим Мастер (2106) 16 лет назад
Всегда иду к намеченой цели и не сворачиваю, пока не дойду, меня не остановить.
Alex Профи (717) 16 лет назад
Заглянем в каждую дверь)) )
Ведь жить ради какой-то определённой, одной, цели - скучно. Это робот какой-то)) ) Жить должно быть интересно. А за каждой новой дверью - новые эмоции. Хорошиие, плохие - не важно. Главное, что они есть.
Liora Профи (776) 16 лет назад
цель - это, конечно, хорошо...
Однако без любопытства жизнь была бы скучна. Посему, загляну в парочку :)))
Sophie Мастер (1447) 16 лет назад
Загляну в ту дверь, что прямо....
Пользователь удален Знаток (440) 16 лет назад
по дверям буду несомненно заглядывать.
Аня Бутко Профи (596) 16 лет назад
Буду заглядыввать в другие двери. кто знает может именно через эту дверь я скорее дойду до цели. Или вообще изменю цель. Ведь с течением жизни меняються цели. А тупо идти напролом по коридору можешь пропустить что то интересное и добившись пожалеть что не заглянул. Не увидел, не ощутил чего-то.... Я так живу.
Арина Элве Оракул (67070) 16 лет назад
Забавный.. .
1. кратчайшее расстояние между двумя точками - может быть НЕ прямая.. .
2. дошел до цели по прямой, открыл дверь, а там!: ) - очередной коридор... а в нем - именно те двери, мимо которых ты так стремительно прошагал.. .
Выбор всё равно за тобой:)
ИринаЛ Оракул (95106) 16 лет назад
Я буду идти вперед, но в боковые двери обязательно загляну, особенно если оттуда музыка приятная...
TOR Знаток (410) 16 лет назад
Ну, если окончательная цель нашего существования продолжить род и воспитать детей, то я, пожалуй, постараюсь исследовать как можно больше левых дверей (в смысле остальных, а не с левой стороны =)), а потом, когда набегаюсь, можно и в главную...
Bonita Мудрец (10782) 16 лет назад
Просто дословно,то, что у меня в голове...Как будто, это я сказала.
Всегда так и представляла жизнь....чесно-чесно, не вру...
Всю сознательную жизнь- шастаю по боковым дверям)))))