Образовательный путь

Уважаемые!!!!помогите пожалуйста!!!!я пишу контрольную работу по культурологии.

мне необходимо сначала составить план к работе. а затем написать ответы на вопросы 1)Языки культуры 2)искусство в системе русской культуры 3) культурологоческие идеи К.Юнга. СКАЖИТЕ КАК ЭТОТ ПЛАН ВЫГЛЯДЕТ ХОТЯБЫ!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Виды языков, определение, Знаки и знаковые системы тексты и их интерпретации.
По другому ничего дельного сказать не могу, про языки я с конспекта содрала!