Вас когда нибудь предавали...?

Екатерина Гусельникова Ученик (193), на голосовании 16 лет назад
Причем лучшие друзья...Как вы это пережили?
Голосование за лучший ответ
ыткнычыв Мастер (1241) 16 лет назад
И не раз... А просто жить. Если предают, значит не друзья вовсе!!!
Аnn Мастер (1397) 16 лет назад
да) вот ток недавно) я забыла о ней!
Ксения Неплохова Профи (912) 16 лет назад
Друзья нет, любимые- да. Да как- простила и вычеркнула их из жизни.
Нина Загальская Мыслитель (5218) 16 лет назад
Нет, самая лучшая подруга меня никогда не предавала!
А вот так называемые друзья, да причём неоднократно, просто удаляла их из смвоей жизни!
Максим Мастер (2106) 16 лет назад
Предовали, меня это закалило, могу даже сейчас сказать этому челу спасибо.
Настенька Мудрец (13266) 16 лет назад
да. пережила и всем все простила. сейчас даже общаемся... иногда
Чайка Мастер (2180) 16 лет назад
Предавали,но время лечит.
Born to Party Профи (722) 16 лет назад
ДА, очень много раз... И друзья предавали, и любимый человек..Было невыносимо больно...Сначала было ужасно. Я падала, но потом вставала и училась жить ТАк дальше. Трудно было, но теперь Я почти с хладнокровием все это дело переношу, стойко....
LEX Гуру (4864) 16 лет назад
Где в подсознании надо быть готовым к предательству. Тогда пережить это гораздо легче. Что поделать, жизнь такая - нельзя никому верить
*~*[LeSe4k@]*~* Профи (801) 16 лет назад
да бывало и такое=) но нельзя отчаиваться)) ведь если предал один, это еще не значит, что предаст кто-то другой)) время идет и ты двигайся=))) ведь еще не мало хороших людей на земле=))