Кто смотрел Солдаты на рентв

Рамиль Ильясов Знаток (355), закрыт 17 лет назад
И ваше отношение к этому сериалу и вообще к армии после его просмотра

http://foto.zoc.ru
Лучший ответ
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
Сериал смешной,но там армия не сегодняшняя.Такие отношения между сослуживцами были лет минимум 20 назад.Сейчас все совсем иначе.Намного жестче.Я знаю,у меня парень служит.
Остальные ответы
Lolos Гуру (2596) 17 лет назад
Хочу служить...

Но не пойду. покрайней мере года 2 с половиной.
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
ооооооо!!! это мой любимый сериал=)) а какой там юмор!!просто -класс!!! жду новых серий..Шматко рулит!!=)
B-St Мастер (1915) 17 лет назад
Я смотрел....чё то даже в армию захотелось....
Чародейка Мастер (1962) 17 лет назад
Я люблю такие фильмы! Только затянулся он чуток...
Аленушка™ Мыслитель (5527) 17 лет назад
сериал прикольный...можно посмотреть настроение поднять..
Gips Мастер (1758) 17 лет назад
А 9-я часть появилась?
  Гуру (3529) 17 лет назад
ну так вперед раз хочется! идите служить хватит уже в инете просиживать, одного без ног увезли оттуда, а вы же не хуже чем он! так что ура, а предете сразу дедами , мол мы все серии солдат смотрели )))) круче нас - нет
Essa_persona Профи (953) 17 лет назад
я смотрела,мне нравится.. хотя в этой армии далеко не так,как в настоящей.. друзья-армейцы сравнивали..
Пользователь удален Мастер (1525) 17 лет назад
У меня все сезоны на DVD храняться!Причём все засмотрены до дыр!Смотрит мама, папа, братья, друзья!СОЛДАТЫ 9 С ПОНЕДЕЛЬНИКА В 21.00 ИДУТ ПО РЕН-ТВ!
Татьяна Мастер (1055) 17 лет назад
Смотрели и не по одному разу. И где ж такая армия находится? А то мой сосед собрался в армию, но не уверен, что ему обломится такая же служба.
Evgen Ученик (112) 17 лет назад
В армии савсем по другому все., совсем....Уж поверьте....
Источник: Личные наблюденя
Елена Карканица Мастер (1387) 17 лет назад
очень интересный сериал, наверно в армии не все так, как в сериале. Мне кажется, что это верная политика показывать сериалы про милицию и военных.