Чем работа лучше в МВД? Отличия? Плюсы и минусы?

Людмила Мастер (2357), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Рo[MAN]тик Мастер (1129) 16 лет назад
Знаете, как-то я советовался поэтому поводу с одним человеком, который проработал в этой структуре всю жизнь, работа государственным служащим дает человеку уверенность в завтрашнем дне, если вы занимаете офицерскую должность значит имеете, кое-какие привилегии, и можете ими пользоваться, самое главное это постоянные пенсионные отчисления, стабильность, устойчивость, и как он сказал мне проработав там, ты видешь жизнь другим образом, в данной ситуации все зависит, от места работы, должности и звания! Удачи!! !

Вы можете написать куда вы именно собираетесь устраиваться?
ЛюдмилаМастер (2357) 16 лет назад
Спасибо большое, а поподбробнее можете расписать....Как это понимать "жизнь другим образом"
Людмила Мастер (2357) В военную прокуратуру.
Остальные ответы
Eugene Оракул (56775) 16 лет назад
Туда идут те, кто не умеет и не хочет работать
GinИскусственный Интеллект (104849) 16 лет назад
Не обобщайте. Я там работала и знаю какой это не благодарный труд.
GinИскусственный Интеллект (104849) 16 лет назад
Не обобщайте. Я там работала и знаю какой это не благодарный труд.
GinИскусственный Интеллект (104849) 16 лет назад
Не обобщайте. Я там работала и знаю какой это не благодарный труд.
Если Вы по себе судите то понятно.
s.bal@mail.ru Гуру (3285) 16 лет назад
Лучше чем какая и отличия от какой другой?
Николай Романенков Просветленный (23304) 16 лет назад
туда идут те которые даже вопрос нормально задать не могут.
Чем работа лучше в МВД? лучше чем что? и слова местами поменяй --Чем работа в МВД лучше работы....