Почему основная часть анекдотов придумана про тещ? Ведь Свекровь намного хуже и чаще клюется??

Мария Блохина Мастер (1701), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Gin Искусственный Интеллект (104850) 16 лет назад
Не все такие свекрови. Я свою люблю и уважаю.
Остальные ответы
Іра Котелюк Профи (642) 16 лет назад
это ты подметила на все 200%.
а еще не пойму почему анекдоты про блондинок!!!!
Антон БажинМыслитель (6988) 16 лет назад
а почему про Штирлица понимаешь?
lesviknik Гуру (2556) 16 лет назад
потому что анекдоты придумывают мужчины!!!
Антон Бажин Мыслитель (6988) 16 лет назад
женщины реже анекдоты травят
agasova60 Мыслитель (7731) 16 лет назад
потому ,что чаще молодые живут с тещей.
мыша Гуру (3336) 16 лет назад
Не могу тебе ответить - у меня была самая лучшая свекровь в мире... Очень скучаю иногда по ней...:(((
kucherenko gulnaraЗнаток (290) 16 лет назад
я тоже свою свекровь обожаю, да и она меня любит. Она видит, что ее сын счастлив, и ей хорошо
Вера Андросова Мыслитель (7600) 16 лет назад
Видимо придумщицу заклюет совсем:) а если серьезно, то в конфликтной ситуации со свекровью нет ничего смешного - это скорее трагедия, поэтому и анекдотов нет
Lika Мудрец (18948) 16 лет назад
свекровь это святое!
Crow-Linn Знаток (381) 16 лет назад
потому что эти анекдоты только мужики придумывают! а раз женщины не говорят аналогичного про своих свекровушек, значит и получается, что у них все в порядке) у женщин расклад ума другой... им не до этого!
Светлана Гуру (2611) 16 лет назад
Ну зачем-же всех под одну гребенку.Я например и теща,и свекровь в одном лице и у меня с моей молодежью проблем нет,потому что у меня лушая невестка и лучший зять,и главное мои дети счастливы.
Пользователь удален Ученик (110) 16 лет назад
про тещ придумали наверное мужики которые ревнуют своих жен т. к. жена слушает маму а не его. Свою свекровь я уважаю но не люблю (иногда она меня так бесит)
Fallen_dreamer Знаток (484) 16 лет назад
Мужики же придумывали, че они про своих матерей чтоли будутбайки рассказывать?!
Татьяна Маковеева Мыслитель (8070) 16 лет назад
Привет! У меня свекрови нет, а маму мою муж уважал всегда.
Пользователь удален Ученик (180) 16 лет назад
А кто знает анекдоты про тестя или свекра????
Ольга Знаток (461) 16 лет назад
Потому чтоо мужикам делать нечего
Светлана Профи (507) 16 лет назад
Я тоже считаю это не справедливостью. Моя просто равнодушна ко мне и моим детям. Ей всё равно с кем живёт её сын, лишь бы денег не просил.
Елена Мастер (2146) 16 лет назад
По всей видимости у женщин не хватает фантазии, ведь анекдот нужно выдумать. А потом наверно они более коректны и уважительны, как то не очень удобно анекдоты травить про достаточно близкого человека.
Милка Ученик (155) 16 лет назад
Этот вопрос вообще теперь помоей части!)) ) у меня недавно такая сука свекровь пол жизни попортила! всё было нормально! но тут её перклинило и не захотела сына своего отдавать! как же так это же уходят деньги и её "личный водитель"!вобщем там такое было! что я уже подумала ну вас всех в баню, найду я ещё своё счастье! а он естественно дурак! (мамсик) вобщем от мужика много что зависит!
Наиля Мастер (2358) 16 лет назад
Просто женщины умнее и не выносят этот мусор так далеко как мужчины
WER Ученик (174) 16 лет назад
потому, что - НИЧЕГО СМЕШНОГО!