"Судьба-шлюха" - что имела ввиду Фаина Раневская?

_Julia_ Мыслитель (6075), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Selfish Girl Мастер (1146) 16 лет назад
Это актуально и сегодня. только в другом аспекте - есть деньги, сам "покупаешь" свою жизнь, делаешь, что хочешь, имеешь, что хочешь.. . нет денег - не можешь ничего и ни с кем
Остальные ответы
Вячеслав Просветленный (28184) 16 лет назад
Раневская была просто великолепна! ) столько мудрости....даже вот это: " Жизнь - затяжной прыжок... из утробы матери в могилу...." а на счет шлюхи согласен )) правда не особо верю в судьбу )
jaunty Гуру (3222) 16 лет назад
наверно то,что она может тебе изменить в любой момент)) и что она независит ни от кого...делает что хочет стелится под кого хочет)))
Sanches Fair-haired Мастер (1687) 16 лет назад
наверное что тоже отдаётся за деньги ))))
Неизвестно Гуру (2749) 16 лет назад
Судьба продажна. Ей нельзя слепо доверяться.
Пользователь удален Просветленный (24764) 16 лет назад
судьба играет людьми, ветренность,непостоянство и изменчивость