Не правда ли, лучше голосовать за того, кого уже знаешь??? От других-то - неизвестно чего ждать можно!!!

кот учёный Мудрец (10314), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
андрей Просветленный (47332) 16 лет назад
у нас в стране пока голосуют по принципу...не было бы хуже...а не может они лучше сделают
Остальные ответы
TOR Знаток (410) 16 лет назад
А что мы знаем? То что нам запихнули в наши бошки через сми. Вопрос что запихнули? Ответ: того что нет и быть не может: зарплаты растут, пенсии растут, жилье строят. Тьфу, сран. У вас в городке наверно вешали плакаты типа Дороги ЕдРа, Сделано ЕдРом. Повесили ы такие же плакаты с графиками роста зарплат 15% и инфляции 17% в год (спрашивается, мы больше получать стали?!!!), а ещё фотографии с ценами на бензин в 99г и сегодняшними. Единственные люди, спосоные что-то сделать - кпрф. Другие соц партии просто спойлеры, отнимающе у коммунистов голоса. Про ЛДПР и политическую проститутку Жириновского, хоть он и прекрасный оратор и говорить не приходится. Что народу ближе, то и скажут, лишь бы лишний процент поиметь.