Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как понять женщину?

Сергей М Гуру (4020), закрыт 17 лет назад
1234545@bk.ru Знаток (389) 17 лет назад
Ой, люби меня и больше мне ничегошеньки не надо...( не ругайся, не упрекай...) Вот.
Источник: Это я!
StorK Мастер (1974) 17 лет назад
это невозможно....
ада Гуру (4917) 17 лет назад
Периодически задавать наводящие вопросы и внимательно слушать.
selena178 Ученик (183) 17 лет назад
Что? Жена еще за компьютером????
людочка Гуру (3038) 17 лет назад
да мы сами то себя понять не можем
Valentina Южанская Мыслитель (7581) 17 лет назад
Просто. Надо захотеть её понять.
Navideluxe Мудрец (19366) 17 лет назад
а зачем? вы же не пытайтесь понять волну в океане?
kin Мастер (1146) 17 лет назад
мужчины и женщины - это два совершенно разные типы организмов. такшо они никогда не поймут друг друга.
Essa_persona Профи (953) 17 лет назад
не советуюэтого делать.. но есть вариант...просто присматиривайся к поведению всех окружающих тебя женщин.. хотя бы есть возможность предугадать их))
Олеся Ученик (244) 17 лет назад
вы просто не хотите нас понимать
Илья Естюнин Ученик (145) 17 лет назад
Брось! это то же что и край космоса искать!)
Барсик Ученик (206) 17 лет назад
чтобы понять женщину,надо ею стать
rafael zar Знаток (407) 17 лет назад
нда, по сто раз пишу одно и тоже :люди, если вы хотите понять друг друга, женщину или мужчину, почитайте книгу "Мужчины с марса, женщуны с венеры" , автор Джон Грей.
он объясняет как думают и те и другие, и совсем не важно где они живут, в африке или в канаде. ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ДУМАЮТ ОДИНАКОВО, И ВСЕ МУЖЧИНЫ ДУМАЮТ ОДИНАКОВО.

пример (настоящий) . мой друг, прочитав эту книгу, познакомился по нету за 3 года более чем с 1900 девушек/женщин, причем все писали ему :"ты меня так понимаешь..., я и не думала, что найду родственную мне душу в инете ...и т. д и тому подобное.

я и своей жене дал почитать эту книгу, чтобы меня понимала.. .

п. с. книга немного "опасная" , ведь если знаешь, как думает другая половина, то при желании можно ОДНИМ словом сильно (очень сильно!!! ) обидеть другого.
с другой стороны, когда знаешь чем можно обидеть, то стараешься это не говорить.

ЧИТАЙТЕ И ПОНИМАЙТЕ друг друга.
успеха всем.
Оксана)))))) Мастер (1417) 17 лет назад
Полюбить ее всем сердцем. Однако понимание полное не наступит даже тогда, просто чаще будет чувствоваться настрой и прибавится терпения в попытках узнать почему она поступила определенным образом, в попытках угадать чего она ожидает от тебя. Хотя особо расстраиваться из-за непонимания не стоит, ето коварно лукавый прикол создателя!!!!
Лидия Румянцева Мастер (1333) 17 лет назад
нас не понять так же как и вас
Ашик Ученик (143) 17 лет назад
А зачем? Ну поймешь и дальше что?
Светлана Мур Мастер (1538) 17 лет назад
Кто-то из Великих сказал "Кто поймет женщину, тот станет Богом". Хотя мне не понятно, по-моему все просто:)
Похожие вопросы