А Кто сегодня-Герой Нашего времени-даже боюсь привести пример

Юлия Мастер (1355), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677) 16 лет назад
спрашивал у школьных учителей кого ставят детям в пример. ответили ельцин.... надеюсь пошутили
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4704) 16 лет назад
все рожи которые по телеку чаще всего мелькают и у каго бабла больше всего
val nik Искусственный Интеллект (121446) 16 лет назад
Людоед олигарх, Единососовец и проститутка.
С экранов не сходят.
Leonis Гуру (3963) 16 лет назад
Именно тот, о ком Вы подумали! -)))
ЮлияМастер (1355) 16 лет назад
да приятно иметь собеседника понимающего с полуслова
Leonis Гуру (3963) Взаимно-)
Рокси Мыслитель (6088) 16 лет назад
Киану Ривз в фильме Константин.. Пусть глупо выглядит, но я бы тому образу доверилась :)
TOR Знаток (410) 16 лет назад
Бугагага мужик 2х2 м рожа чайником, ездит на Порше Кайен, в прошлом году сменил свой малиновый пиджак на черный, но цепи на шею купил ещё толше, хотя ностальгия по прошедшим временам в его душе не утихает. Вот до чего Россия докатилась за 150 лет... Плакать хочется.