Как и в каком возрасте надо начинать чистить зубки ребёнку?

Алена Матющенко Ученик (220), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Чекарева Профи (933) 16 лет назад
щетка - лет с полутора (первое время можно без пасты), а до этого - кусочек кислого яблока или твердого сыра вполне справиться с чисткой зубов после еды
Остальные ответы
Luci Мыслитель (9996) 16 лет назад
Как только они появились,но сначала не щеткой и пастой:)
Лера Юдаева Ученик (221) 16 лет назад
как только появляется первый зубик
Виктория Немытышева (Кулакова) Знаток (386) 16 лет назад
как появятся все, тогда и нужно начинать. У моей еще пока ни одного нет, но скоро уже полезть должны. Получается, где-то года в 2.5
Татьяна Гуру (4283) 16 лет назад
Пока не появятся все зубы.
Владимир Профи (873) 16 лет назад
после первого зубика стерильной марлей и пальцем,с 9 мес есть специальные зубные щетки они без щетины с пупырышками резиновыми...я в Детском мире видел...скоро уже и нам нужна будет=)))
еще 2 мес осталось=)
лиса лисная...гы Гуру (3212) 16 лет назад
с 10 лет уж наверно пора начинать... =)