А Путин хороший?

Alena Ученик (199), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
wwwova Профи (755) 17 лет назад
Да не убоюсь гнева людскаго!:)))))
Ребят, читайте и слушайте оппозицию. Тогда вопрос отпадёт сам собой. ЭТО НЕ ПРОПАГАНДА И НЕ РЕКЛАМА!!! Но настоятельно рекомендую почитать Новую Газету. И послушать хотя бы Эхо Москвы.
Путин-бывший бандюг (давайте, хватайте меня, ФСБэшники!), что просто так не проходит. Факты- у независимых источников.
Остальные ответы
B-St Мастер (1915) 17 лет назад
Путин лучший президент!!!
МЕДВЕД Мастер (1538) 17 лет назад
А кто это такой, Пуден?
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Для своих детей, собаки, своей администрации, однозначно хороший.
Shooric Smith Гуру (2778) 17 лет назад
Думаю он сможет изменить нашу жизнь к лучшему
Essa_persona Профи (953) 17 лет назад
если его на второй срок переизбрали,значит да...
Пользователь удален Мастер (1172) 17 лет назад
А он вообще реальный? Вы его когда-нить видели? Нет.. по телеку его все видели на НГ... но в живую? а может он нарисованный? Это сейчас элементарно - Почитайте Пелевина Поколение "П" (о кора.. всё на "П" =))
Источник: ARS (c)
Пользователь удален Мастер (2303) 17 лет назад
Putin edet po strane na serebryanom kone
Rabotyagom on nal'et, vseh banditov pereb'et
Putin edet po strane, a mi popreg'nemyyy...
(c)DDT
andrey shatskiy Знаток (369) 17 лет назад
он простой политик,такойже двуличный и лживый
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Путину ДА
Путин как кость в горле у тех кто хочет доминировать над РОССИЕЙ
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Порядочный человек в политику не подастся.