для чего человек живет и терпит испытания

кротообразный Мыслитель (5496), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
***:) Мастер (2031) 16 лет назад
Смысл жизни? вечный вопрос... у каждого свой. Тебе интересно мое мнение или вообще... мой?
раньше думала чтобы "заработать" вечную жизнь после смерти.. сейчас-живу, дышу для того чтобы жить.. как ни банально это звучит. . я не хочу где то там, хочу здесь. а смысл? он в каждой минуте жизни. когда ею наслаждаешься:)
Остальные ответы
Вячеслав Просветленный (28184) 16 лет назад
так ведь интересно так!!!!опыт получаешь, стремишься к чему-то ) а если все на блюдечке будут подавать????что за кайф? )
Марго Гуру (4217) 16 лет назад
Не только человех, все живое.
маргарита Мастер (2109) 16 лет назад
испытание можно не терпеть,а просто за ними наблюдать,как бы со стороны,есть чему научиться.Они решаются сами по себе,если наблюдаешь.
Артур Лантреев Профи (766) 16 лет назад
Для того что бы перед смертью сказать: вот я дурак был, надо было жизнью наслаждаться. Но вот в чём беда, без испытаний жизнью не понаслаждаешься.
Людмила Терзиди Мыслитель (7224) 16 лет назад
для того, чтобы искупить свою карму и исполнить своё предназначение на этой земле
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 16 лет назад
Человек часть Природы, её проявленный Закон.
Противостоя этому Закону, он терпит всяческие бедствия.
"Страдания" - это внутренний "огонь поядающий", который сжигает все ложные представления человека и ставит его на Путь Истины.
Asher Krash Просветленный (35551) 16 лет назад
Потому что живёт не по Божьим заповедям.
Laugh Мыслитель (8920) 16 лет назад
на что-то надеется, наивный...