Это мое стихотворение. Что вы о нем думаете?

Фиби Знаток (361), закрыт 16 лет назад
На улице сыро и капает дождь, Не вижу родное лицо. Стоишь под окном, не меня только ждешь, Считаешь себя подлецом. Не думай, тебя я ни в чем не виню: Свою жизнь как хочешь ломай. Быть может, ошибка, но всё же люблю И буду любить - так и знай! Я буду беречь, даже если нельзя, Стихи о тебе и о нас. Теперь мы не больше, чем просто друзья, Мы просто не вместе сейчас… Солгал, уходя, обещал, что придешь, А я всё ждала и ждала. Теперь не ищи ты меня – не найдешь, Ведь я лишь мечтою была…
Лучший ответ
egoistka Мыслитель (5836) 16 лет назад
Молодец! Очень душевно! Я тебя так понимаю... Зацени мои!

"Птица"
Высоко под ясным небосводом птица белая летела, как могла.
Она грела крылышки под солнцем, а под сердцем счастье берегла.
И беззвучно пролетая мимо, она взглядом поражала, добротой,
Она просто, просто так любила, восхищалась небом и тобой.

Её прелесть, грация в движеньях увлекали многих, только ты,
Только ты - герой её романа и тобой наполнены мечты.
Ну а в дождь она дрожала и была под крышею одна,
На душе у неё было так тоскливо, не хватало твоего тепла.

Вот однажды ты поймал её, и она счастливою была,
Но лишил ты её крыльев и полёта... Знаешь, этой птицей была я.

"Вне зоны действия"
Звоню, а в телефоне отвечают: "Абонент вне зоны действия сети",
Так грустно, смс-ки не доходят, замучили холодные гудки.
Мне тяжело, тебя мне не хватает, твоего смеха или просто взгляда.
Ты далеко сейчас, и может быть с другой, не важно, главное не рядом.
Скучать, претендовать на что-то, имею ли я право, так сказать,
Звонить, просить о чём-то, добиваться, или тебя к кому-то ревновать.
Имею ли я право хоть на что-то, увидеть вновь тебя, украдкой взгляд поймать,
Мне больно так, я не хочу так больше: не жить, любя, а просто выживать.
Мне холодно, мне пусто, одиноко и лишь надеждой мой наполнен день,
Я так хочу увидеть тебя снова, пусть не тебя, хотя бы твою тень.
Ты знаешь, не хочу влюбляться, но и терять тебя я тоже не хочу,
Ты дорог мне, по-своему, но дорог, навряд ли я кого-то полюблю.
Я не встречала в мире человека добрее и отзывчивей тебя,
Ты заешь, я бы так хотела, чтоб ты открылся мне и полюбил меня.
Но это в снах, и сердце вновь задето, и самолюбие осталось позади,
О, Боже, помогите человеку, прошу немного я, прошу его любви.
Звоню, а мне всё также отвечают: "Абонент вне зоны действия сети",
Привыкла, смс-ки не доходят, и нет ни жалости, ни грусти, ни тоски.
Кладу я телефон и понимаю, не дозвонюсь я до него, не достучусь,
Пожалуй, хватит, я уже устала, наверно ни в кого я не влюблюсь.
Остальные ответы
Виктория Андреевна Профи (615) 16 лет назад
Я тоже пишу стихи, скажу сразу ты молодец!!!!
Варвара Красикова Мыслитель (6182) 16 лет назад
Знаешь не пишу стихи! Но после твоего так охота!! Умнечка!!!!))))
Пётр Иванов Профи (914) 16 лет назад
Ай молодца!!!
Это надо наверно надо самой пережить?
Алена Морозова Гуру (3556) 16 лет назад
просто супер...мне очень понравилось...
Елена - Ученик (183) 16 лет назад
Очень красивый и довольно проффесиональный стих,ты просто молодец:))))))
Оксана Мастер (2409) 16 лет назад
Фиби, Пушкин по сравнению с тобой- отдыхает.
Молодец.