Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда вы последний раз общались с родителями или бабушками, дедушками???

sparta 77 Гуру (3511), закрыт 17 лет назад
Приходит старушка в магазин и начинает садиться науши продавцу!!!! А жто все по тому что дома ей не скем поговорить!
Лучший ответ
Оленька Профи (650) 17 лет назад
На обед к маме ходила. А бабушки-дедушки, к сожалению, уже умерли. Но есть бабушка мужа - просто супер - вчера вот давала нам отчет об игре нашей сборной по футболу (своего телика нет)
Остальные ответы
Юлька Профи (991) 17 лет назад
я сегодня свою бабулю навещала!
Пользователь удален Мыслитель (9429) 17 лет назад
Я только что с мамой по телефону говорила...И так 2-3 раза в день.А в геронтологии (со СТАРИКАМИ)- главное уметь слушать!
Пользователь удален Знаток (381) 17 лет назад
а я сегодня с утра с мамай днём на работе с папай а вчера с бабулей!!! а с другой бабулей я жеву в одной квортире!!!!
Светлана Сергатюк Мыслитель (5845) 17 лет назад
Мои не будут никого посторонеего доставать, я на выходные приезжаю и звоню еще!!! Так что все ОК.))