Где можно найти оригиналы свежих научных статей по экономике на английском языке?

Пользователь удален Профи (820), закрыт 17 лет назад
Ну например из Thу Economist и пр. ??Вся загвоздка в том, что нужна серьезная статья с большим объемом, например, 15000 знаков.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (622) 17 лет назад
mne kogda bylo nado brala sdes': http://papers.ssrn.com
a es4e mozno v poiskovike vvesti familiju interesues4ego u4enogo, zahodish' na ego li4nuyu strani4ku, gde navyavnika budut nekotorye (esli ne vse) stat'i dostupny, ili na sajt kakogo-nibud' universiteta USA, GB, Sweden...tam smotrish' gde stat, vybiraesh' ponravivshegosya professora i ka4aesh' stat'yu kotoraya priglyanulas'