Чем руководствуетесь-эмоциями, или доводами разума?

Марина Нэт Мудрец (10662), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дима Бородин Просветленный (38793) 16 лет назад
Если ты не законсперированный разведчик, то изначально заявляют о себе эмоции, потом включается разум. А если, как здесь в ответах, так и на одних эмоциях можно сидеть. Для здоровья полезней.
Остальные ответы
Оксана Попова Мастер (1414) 16 лет назад
Как правило разумом....если эмоции не оказываюся сильнее! Все от ситуации зависит!
Оксана Степина Мастер (1907) 16 лет назад
Когда как... Чаще эмоциями... Но в сложных вопросах - разумом(правда не без опоры на эмоции)
Пользователь удален Ученик (171) 16 лет назад
вообщето надо ум свой слушать, но после советов ума иногда страдает душа
†_VermilioN_† Гуру (2835) 16 лет назад
Разум в основном....но уж если выведут....хотя это довольно сложно я человек не конфликтный.