Как вы относитесь к масонству?

Василий Мастер (1700), закрыт 17 лет назад
насколько достоверной можно считать инфу на этом сайте

http://www.zaweru.ru/index.php?option=content&task=category&id=31&Itemid=56 ?
Лучший ответ
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
никак не отношусь, но некоторых массонов знаю лично. ПОЧТИ как обычные люди, но уж очень себя превозносят. Демонстрируют собственное превосходство, потому как массоны правят миром, к сожалению. Я не знаю бедных массонов, а это о многом говорит.
Остальные ответы
Аркона Мудрец (15767) 17 лет назад
Далеко не одназначное объединение. Считать волных каменщиков преступниками нельзя, но их действия не вызываю восхищения.
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
к мосонству, двоеженству и другим сектам не принадлежу да и глупость все это
Илюха Гуру (2718) 17 лет назад
Вообще не люблю религию...
Пользователь удален Знаток (460) 17 лет назад
Отлично! Очень интересное образование! А главное они не относятся к разряду сектантов как их принято понимать в народе. Организация старая и серьезная! Работают там каменьщиками ребята и неплохо зарабатывают (RoKcOLana_36), так как всякий труд плодами воздается)
Проксима Гуру (3465) 17 лет назад
За многие мировые конфликты они в ответе
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (378) 17 лет назад
Может, кто-нибудь их опишет по подробнее.
Потому что в одной литературе они предстают страшными антихристами, в другой добрыми дядичками.
Кто они????