Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я так по нему скучала когда он уехал,а сейчас он сидит на балконе с моим папой и разговаривает о машинах ну не сволочь?

Знаток (302), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
а чо ? может папа отгаварит тваего перца пакупать Daeoo Матиз :)
Источник: All That You Need :)
Остальные ответы
это тот,который не писал?;)
Ну вот если бы мой уже до таких пределов дошёл, то есть разговаривал с папой, я была бы на седьмом небе от счастья!
Та к он выдет с балкона и вы пойдете прогуляться и все будет ок
Ну он ведь с твоим папой сидит и разговаривает! Виноват то не он а папа. Не может же он послать твоего папу и выразить тем самым неуважение к твоему отцу! Вмешайся и забери его сама - это лучший вариант
Молодец .хороший парень...вы за добро добром платить не умеете....
поверь если бы жили одни то разговаривал бы с тобой....а если живете у твоих родителей так чтож ты хотела то???
хочет зарекомендовать себя перед папой.
Тебе не кажется, что это и есть счастье?
Интересно а суть их разговора... может они у тебя оба свихнулись... друг то от куда приехал ? стоят на болконе....долго ? просто перед самоубийством многие долго не решаются...а про машины....ну незнаю...если яб прыгал , яб на чтонить подороже прыгнул... я придерживаюсь такой политики....действуи и делай не так... Говорят о покойниках , либо хорошо либо ничего...а когда чувак выйдет из подъезда и увидит свою ламборджини с моим бренным телов на крыше , выбитые стёкла , всё в крови , нормальная такая вмятина...думаю он мало что обо мне хорошего подумает ...а не думать обо мне ну он просто не сможет ...=) Может друг то с папой у тебя из той же серии ? =)
Он же не может прямо на глазах изумленных родителей схватить тебя и расцеловать и не только. Ему этого хочется, но надо как-то отвлечься, чтобы было все прилично. Пойди поговори с мамой и уговори ее пойти с папой в кино:)
Сволочь,но скажи ещё спасибо,что они не о женщинах говорят!
Похожие вопросы
Также спрашивают