Я так по нему скучала когда он уехал,а сейчас он сидит на балконе с моим папой и разговаривает о машинах ну не сволочь?

Юлия Быкова Знаток (301), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
а чо ? может папа отгаварит тваего перца пакупать Daeoo Матиз :)
Источник: All That You Need :)
Остальные ответы
Ксения Мишина Знаток (398) 17 лет назад
это тот,который не писал?;)
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
Ну вот если бы мой уже до таких пределов дошёл, то есть разговаривал с папой, я была бы на седьмом небе от счастья!
Пользователь удален Профи (596) 17 лет назад
Та к он выдет с балкона и вы пойдете прогуляться и все будет ок
Пользователь удален Гуру (3166) 17 лет назад
Ну он ведь с твоим папой сидит и разговаривает! Виноват то не он а папа. Не может же он послать твоего папу и выразить тем самым неуважение к твоему отцу! Вмешайся и забери его сама - это лучший вариант
Пользователь удален Мастер (1771) 17 лет назад
Молодец .хороший парень...вы за добро добром платить не умеете....
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
поверь если бы жили одни то разговаривал бы с тобой....а если живете у твоих родителей так чтож ты хотела то???
Мария Ивашева Профи (956) 17 лет назад
хочет зарекомендовать себя перед папой.
рома Профи (707) 17 лет назад
Тебе не кажется, что это и есть счастье?
Jazz Loki Ученик (117) 17 лет назад
Интересно а суть их разговора... может они у тебя оба свихнулись... друг то от куда приехал ? стоят на болконе....долго ? просто перед самоубийством многие долго не решаются...а про машины....ну незнаю...если яб прыгал , яб на чтонить подороже прыгнул... я придерживаюсь такой политики....действуи и делай не так... Говорят о покойниках , либо хорошо либо ничего...а когда чувак выйдет из подъезда и увидит свою ламборджини с моим бренным телов на крыше , выбитые стёкла , всё в крови , нормальная такая вмятина...думаю он мало что обо мне хорошего подумает ...а не думать обо мне ну он просто не сможет ...=) Может друг то с папой у тебя из той же серии ? =)
Lo Мастер (1566) 17 лет назад
Он же не может прямо на глазах изумленных родителей схватить тебя и расцеловать и не только. Ему этого хочется, но надо как-то отвлечься, чтобы было все прилично. Пойди поговори с мамой и уговори ее пойти с папой в кино:)
Оливия Мастер (1937) 17 лет назад
Сволочь,но скажи ещё спасибо,что они не о женщинах говорят!