Я за "мастеров и учников не чего не говорю"!,а вот "гуры и выше... дурни

Ната Качесова Ученик (233), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЛАПА Мыслитель (5677) 17 лет назад
всё не как не успокоешься
Остальные ответы
Елена Мастер (2499) 17 лет назад
Ой, а ты сейчас не сможешь задавать вопросы... :) что же делать :)))
lisichka Мудрец (12536) 17 лет назад
а мы от ума поглупели
Ирина Гончарова Мыслитель (8801) 17 лет назад
да неужели??? аж страшно стало...посмотрите-ка кто тут такой умный.
Иван Царёв Мыслитель (5738) 17 лет назад
Ну тада в другое свали, здесь-то какого хера по два балла своими тупыми высказываниями мне приносишь????
Абросим Крапива Мыслитель (5918) 17 лет назад
Судя по "вопросу" девочка как раз из тех которые "гуры и выше..."