Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

три рубля рублями,рубль пятаками,три копейки по копейке,рубль и пятак..Сколько всего??ну так,для разминки..

Алексей ххххх Высший разум (136686), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Фекла Тапочкина Мыслитель (5092) 16 лет назад
Смотря, как счтитать.
Это ТЫ должен или ТЕБЕ должны?
Сергей Александров Гуру (4825) 16 лет назад
10реблей и три капейки., если пятак это пять рублей а не пять капеек
EVGEN Искусственный Интеллект (114589) 16 лет назад
Это высшая математика)))) Смотря что за деньги, если долг, то меньше....
Майкл Просветленный (35598) 16 лет назад
5,08, и ниибет:))) ) ну тыспросил в конце дня:)))))
Алексей хххххВысший разум (136686) 16 лет назад
опоздал,дружище с правильным ответом))а если в глаза человеку задаешь эту загадку,он теряется))попробуй))
Майкл Просветленный (35598) главное - что правильно получилось:)))) попробую когонить озадачить:)))