А где бы вы хотели встретить Новый Год?

Nicklss Мудрец (13531), закрыт 16 лет назад
:-))))
Дополнен 16 лет назад
Ну пиплы....действительно нечем заняться тогда в реале что ли?
Лучший ответ
Камилка Мыслитель (5855) 16 лет назад
За городом,Что бы во дворе росла ель,падал крупный снег и было тепло.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (157) 16 лет назад
Заветная мечта: в Париже в уютном ресторанчике на площади.
*RESPECTnaЯ* Ученик (150) 16 лет назад
Я хочу в Арабских Эмиратах=)))
Айше Гуру (4057) 16 лет назад
Встретить хотела бы в каком-нибудь очень "новогоднем" месте, например в Финляндии или Швеции. А вот на следующий день чтобы оказаться в Эмиратах или на Гоа. Классно было бы, но все время чего-то не хватает- то свободного времени, то денег.
NicklssМудрец (13531) 16 лет назад
говорят в нас неплохо в Новый год в В.Устюге,если бы рядом был бы то скатался бы.
tadas simkovic Мыслитель (5401) 16 лет назад
Рядом с елкой сдедом морозом и в хорошей компании