О чём можно разговарить с парнем при первой встрече после знакомства?

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 16 лет назад
Предложу встретиться, встретимся, а как правильно вести с ним разговор дальше?
Дополнен 16 лет назад
Хороший ли вариант "записка" для знакомства?
Голосование за лучший ответ
Варвара Красикова Мыслитель (6182) 16 лет назад
о чем угодно, тока не о сексе (не то поймет) и не бывших Парнях-девушках)))
Назира Знаток (394) 16 лет назад
Он должен сам первый повести разговор, пускай думает ОН над этим