Я ей сказал, чтобы она оставалась с мужем! Так ее люблю... дурак я совсем?

R.E.T.R.O. Мыслитель (8382), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7618) 16 лет назад
Нормальный человек, для которого счастье любимого человека превыше всего. Знаю таких несколько и уважаю безмерно
Остальные ответы
Angel Профи (891) 16 лет назад
Если любишь,то надо бороться за свою любовь,и не думать о других,в таком деле нельзя быть хорошим!
Дмитрий Меш Профи (638) 16 лет назад
Я не сказал так.Жалею до сих пор.Я ее люблю а она уже с другим....
Милая Знаток (454) 16 лет назад
А она тебя любит? Если да, то почему вам не быть вместе. Так мучаетесь и она, и муж и ты.
Осколкова Ирина Профи (577) 16 лет назад
Точно дурак! А где мужское начало??? Почему мужчины разучились бороться????:( Расстроил ты меня :( еще больше расстроил... разочаруюсь скоро вообще...
Танечка Румянцева Знаток (403) 16 лет назад
если любишь почему не борешься?
Princess Мастер (1570) 16 лет назад
если ей так лучше, то пусть оно так и будет!!!
Пользователь удален Гуру (4861) 16 лет назад
Интересно,зачем из-за "общественного мнения"и ее счастья с мужем,своего счастья себя лишать.
Лена Мастер (1650) 16 лет назад
Может ты боишься остаться с ней и скрываешь это даже от себя???
Найди причину, зачем ты так сказал? Вряд ли от любви, потому-что нет более эгоистичных людей, чем влюбленные!
Попробуй разобраться в себе!