1$ = 27р, А будет когда нибудь наоборот?

М. Быков Ученик (245), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Серёга Профи (873) 17 лет назад
Наш центробанк удерживает такой курс. А в действительности доллар равен 15 руб.
Остальные ответы
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Ничего невозможного здесь нет.
А может махнуться валютами? Они вводят у себя рубль, а мы - доллар.
Илюха Гуру (2718) 17 лет назад
в Турции обмен 30 рублей - 1$. У нас курс искусственно занижен.
Наоборот врят ли в обозримом будущем)
B-St Мастер (1915) 17 лет назад
Мы будем надеяться...
Константин Церулиев Профи (543) 17 лет назад
Будет! Обязательно. Но потом...
Николай Богданов Мастер (2270) 17 лет назад
Долго смеялся, когда читал ответы вышестоящие. Такого небудет 100% в ближайшие 10 лет точно. Курс у нас не занижен, вот курс на мировой валютной бирже на 01:37 08.09.2006 ---1$=26.68/78 руб.
К тому же укрепление рубля плохо сказывается на экономике России, так что если будет падать курс доллора, то и рубль будет падать тоже.
Антон Евдокимов Мастер (1370) 17 лет назад
юань будет скоро в моде какие доллары!
Евгений Ученик (124) 17 лет назад
А зачем?
Японцы живут при курсе 1$ = 100 йен - и ничего, ставят америку по многим фронтам торговых войн в полную раскоряку.
Не курс важен.