Вчера сделала новую стрижку-никому не нравится:(((Плакать или вообще побрится наголо?

Lena Ученик (204), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
zin Мыслитель (9054) 17 лет назад
подожди недельку...у меня подобная история каждое посещение парикмахера - всегда не нравится а через неделю...вроде красиво делается....
Остальные ответы
Nina Rubshtein Мыслитель (6880) 17 лет назад
не заботиться о мнении других, заботиться о себе.
ольга Мудрец (13600) 17 лет назад
тебе нравиться? а остальные пусть на себя посмотрят
Таня Просветленный (32063) 17 лет назад
волосы не ноги - вырастут!!! бандану одень
Таня Ta Мастер (1193) 17 лет назад
Любить себя, плевать на всех
И в жизни ждет тебя успех! :)
Даша Леди Мыслитель (5462) 17 лет назад
Да прекращай! Не нравится им!Тебе главное нравится? А они привыкнут!
Лада Мастер (1884) 17 лет назад
не стоит переживать, тебя же любят не за стрижку... а волосы - не руки, вырастут...
Юлия Профи (856) 17 лет назад
ничего, привыкнут!
pushistik ;) Гуру (4247) 17 лет назад
А самой нравится??? Если сама себе нравишься, то и плевать на всех. ПРивыкнут, никуда не денутся.А может еще, завидуют???Всякое бывает. Но главное - это твое мнение. Хотел измениться? И изменилась. Можно уже гордиться. А наголо, я думаю, их тоже не устроит)))
Жукова Даша Мастер (1260) 17 лет назад
У меня такое тоже было.Остаётся лишь смириться с этим,волосы же быстро отрастают.Или сделать укладку,которая будет смотреться лучше.Главное чтобы самой нравилось
Ирина Демина Гуру (4903) 17 лет назад
Не нравится - это их проблемы. Ты-то что переживаешь? Тебе же нравится. Тем более, что волосы очень быстро отрастут.
Ольчик Профи (632) 17 лет назад
Ну да и ладно. Тебе нравится, ты себя чуствуешь комфортно, а это самое главное!!!
Базилика Гуру (4673) 17 лет назад
Забей! Всем не угодишь, а волосы отрастут и новая причёска не заставит долго ждать;).
Настя Чернобаева Мастер (1366) 17 лет назад
А тебе -то самой как??? Забей на всех!!!!
Пользователь удален Знаток (446) 17 лет назад
не плачь и не брейся тем более. если самой не нравится - нарости волосы, не знаю, сходи к парикмахеру, посоветуйся с ним /я с этим не сталкивалась, т.к. у меня длинные волосы и я только концы подравниваю/. и
"Не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой, как есть. оставайся сама собой"!...удачки!
Таня нескажу Профи (568) 17 лет назад
Волосы не мозги, отрастут))))) Потерпи пару недель и бегом в парикмахерскую, пусть поменяют форму, уж тогда-то будешь просто красавицей, в лице окружающих. Слушай, а может тебе просто завидуют, что ты похорошела?)))))))
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 17 лет назад
Придется по подъездам месяцок попрятаться, и перебежками - на работу, а потом отрастет. А вообще, не переживай, такое у всех бывает.
Татьяна С. Мастер (1860) 17 лет назад
Вся прелесть ужаса стрижки в том, что она отрастает ;)
Лисица Мастер (1769) 17 лет назад
ждать, пока отрастут.. .
и вообще вам нравится? Если да, то в чем проблема?
Татьяна Блохина Гуру (3039) 17 лет назад
не обращать на всех внимания,
пройдет время привыкнут!