что подорить на день рожденья своей сестре которой 12 лет будет?

Пользователь удален Ученик (138), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мастер (1896) 16 лет назад
Отправить на зимние каникулы в какой нибудь лагерь, типа летнего.
Остальные ответы
Паша Гуру (3493) 16 лет назад
БарКого-нибудь плюшевого, сейчас в "Детском мире" обалденный выбор.
bantik Знаток (476) 16 лет назад
Смотря чем она увлекается
@нн@ Мудрец (14058) 16 лет назад
насколько я знаю в этом возрасте девочки очень любят всякие бусики, фенечки, что-то со стразами.
Zека Мастер (1145) 16 лет назад
МР3 плеер с памятью в 2Гб и возмжностью смотреть видео и фото