слышали историю про девочку из австрии?

Maryia Bakinouskaya Ученик (209), закрыт 17 лет назад
ну ,которую маньяк 8 лет держал!ужас!правда?
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Слышали, замучали уже этой историей! По-моему, как это не прискорбно, идёт раскрутка под будущий фильм, книгу и тд...
Кто-то денежек на этом хочет заработать(на чужом горе)
Остальные ответы
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
Зато она получит 700тыс евро))))))Интересно,он ее насиловал?Если нет,зачем тогда воровал ее?
Юлия_N Мыслитель (8720) 17 лет назад
Слышали. И в России полно таких девочек, мальчиков и маньяков, тока про них почему-то в мировых новостях не рассказывают
Пользователь удален Мыслитель (7325) 17 лет назад
Я живу рядом с Австрией, несколько дней подряд не было других разговоров как про эту девушку!Даже на границе аусвайс провиряли у тех кто с детьми ехал!
Марина Мастер (1842) 17 лет назад
слышала....вот ведь странность....по-моему больше разговоров о том правда ли это...чем о том как можно помочь девушке...
люди не все исчисляется деньгами....у нее же психика так или иначе сдвинулась... клаустрофобия это миленький цветочек....по сравнению с тем букетом других психический заболеваний, которые она получила!!! да она наверное теперь вообще от молодых людей будет шарахаться....
Hohkeppel Профи (926) 17 лет назад
Я смотрела интервью с этой девушкой. Все реально, а беспрецедентность этой истории в том, что Natascha выжила и в конце концов вернулась. Пропадают множество, это правда, а вот выжить в таких обстоятельствах и вернуться в нормальный мир не удавалось никому, по крайней мере, так говорят эксперты. Что меня поразило в этой Наташе - она рассуждает как женщина лет 50-ти, ни за что ей не дать ее 18 лет. У нее, конечно, психика не в порядке, в смысле "стокгольмский синдром", она настолько ассоциирует себя со своим похитителем, оправдывает его действия, и проч. И никакими деньгами, ИМХО, не компенсируешь 8 лет в ненормальных условиях. Первые полгода она провела в подвальном крошечном помещении под гаражом, без окон, ее даже в туалет и душ из этой каморки не выпускали. Одно это может искалечить психику 10-летнего ребенка навсегда. Вообще страшная история, и, все в ней, к сожалению, правда.
Источник: немецкое телевидение, RTL 2
Bill Clinton Мудрец (13544) 17 лет назад
Narod , ia smotrel interwiew s nei ...eto polnyi pizdets ...ona za 8 let postarela na vse 30....takoe vpechiatlenie , chto ona gdeto stala zombi ...ia nadeiusi , chto ona otoidet i mozgi eio vstanut na mesto , bo ona seichas pod kolpakom v svoei golove ...