А с возрастом любовь проходит, что остается?

Bark Гений (73379), закрыт 16 лет назад
Сидят на работе три барышни. Все уже замужние, но срок замужества у всех разный. Беседуют о семейной жизни. Самая молодая говорит: - А я вот обычно картошку на гарнир готовлю Та, что чуть старше, замечает: - Картошка- Ее же чистить надо! Мы вот рис едим! Рис с овощами, рис с мясом - удобно! И чистить не надо. Самая старшая: - Ну, вы даете! Рис - его же мыть надо. Макароны надо готовить!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2445) 16 лет назад
Остаются маленькие последователи
Остальные ответы
denis zavatskiy Знаток (429) 16 лет назад
Остаётся только привязаность
Анастасия Профи (856) 16 лет назад
остаются макароны)), а если серьезено-привязанность, привычка остается(иногда привязанность сильнее чем любовь)
the girl next door Гуру (3062) 16 лет назад
прикольно)))))))) да не проходит любовь, просто привакаешь друг к другу очень сильно....
Мария Панченко Мастер (1664) 16 лет назад
А я бы ответила, что кушать надо в ресторане =))
Остается обычная среднестатистическая семья, которая с руганью и бранью счастливо доживает до золотой свадьбы =)
Анастасия Угарова Просветленный (40713) 16 лет назад
бытовуха!
хорошо если что-нибудь теплое останется
ира шипилова Мастер (1566) 16 лет назад
остаются годы прожитые вместе, светлые воспоминания молодости....ну и радикулит пополам с гастритом....:):):) ШУТКА!!!!Ну куда ж ей деться...любви то этой....остается она, только в другой форме!!!!
люка Профи (840) 16 лет назад
У меня хорошая новость. С возрастом любовь не проходит, но меняется. Если появляются дети, она стоновится многограннее, мягче. И зачастую чувства к мужу трансформируются. Но любовь остается! - если это любовь. И материнские чувства распространяются и на мужа тоже.
Funny Мастер (1026) 16 лет назад
привычка, а если серьезно проходит влюбленность,а любовь остается на долгие и долгие годы))))))))))
Пользователь удален Мыслитель (6336) 16 лет назад
Прочитав вопрос, хотела ответить банально, что после любви -уважение, всегда было на первом месте....
Но вот анекдот меня дистанцировал...
Макароны, ведь, тоже нужно уметь готовить...
И главное, сохранить желание у мужчины, эти самые макароны, есть...