Есть ли у вас...

Foxy_Strog Мыслитель (7670), закрыт 16 лет назад
А если ли у ВАС около дома такие места?? ? Это, к примеру, пруд, недалеко от парка "Дубки" в Химках. Теперь там живут ещё и лебеди!! ! Две белоснежных, красивейших притцы! И просто сердце разрывается, когда вижу, что в такой водоём (да и в любой другой) люди кидают всякий мусор и бутылки, а бомжи ловят бедных уток и готовят их себе на ужин...
Лучший ответ
Ирина Мудрец (11293) 16 лет назад

А у нас есть! Если внимательно к этому фото присмотритесь, то на островке ондатру сможете разглядеть.
Foxy_StrogМыслитель (7670) 16 лет назад
Ой!!!-там же БОБР!!! Хмм.. какой милый. А это где???
Остальные ответы
Мария Гуру (2664) 16 лет назад
У нас только в зоопарке
Екатерина Мастер (1896) 16 лет назад
Да уж . бывают всякие уро...
Agerina Мастер (1384) 16 лет назад
Покровское-Стрешнево... Только без уток, а летом уток тьма просто была... А по весне еще и с утятами, только фото не сохралились почему-то...
Екатерина Казанцева Просветленный (27961) 16 лет назад
Да есть!
Я в Бибирево живу! У нас рядом есть этнографическая деревня рядом! Вот кое что:
Пользователь удален Мыслитель (8024) 16 лет назад
у нас в Спб много таких мест, утки живу и на Неве ив реках, каналах, в прудах парков и некто их вообщем=то не гоняет, а даже и прикармливают
[ХаМаКа] Профи (698) 16 лет назад
да, такое место возле дома есть))) а на счет бомжей - то в начале этого года га р.Десенка поселились 4 лебедя, та что вы думаете их поймили и сьели бомжи(((((( су....
Зверинка Гуру (4743) 16 лет назад
Я в Донецке живу. Украина. Так у нас уток полно. вот например этой осенью...
****** Профи (501) 16 лет назад
У меня рядом с домом парк "Дружба",м. Речной вокзал. Там очень красиво, много уточек и их никто не трогает =)
Tati Мастер (1841) 16 лет назад
Зя нашим домом парк, а в нём озеро с утками! По середине озара небольшой островок с домиком для них! Жаль, фото пока нет...