Подскажите адрес фирменого магазина ЦСКА и Локомотива

Volfgang 19 Ученик (188), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dark Знаток (352) 17 лет назад
Магазин ПФК ЦСКА
В торговом центре "Старт"
Адрес: Ленинградский проспект, дом 37Б, второй этаж, павильон 287А.
Время работы с 10 до 19 (без выходных)
тел. 510-58-64
Остальные ответы
Tatyana Babich Мыслитель (9467) 17 лет назад
Адрес магазина ЦСКА Ленинградский проспект, дом 37Б, второй этаж, павильон 287А. Время работы с 10 до 19 (без выходных)
Валентина Знаток (345) 17 лет назад
ЦСКА И ЛОКО))))) бугага))) лучший вопрос))) ты за локо или за коней?)
lavrenov-ml@mail.ru Мыслитель (5863) 17 лет назад
Magazin CSKA davno razbomblen fanami Loko i naoborot...ya tak s4itay