Вопрос наверняка задовался...

Jazz Loki Ученик (117), закрыт 17 лет назад
Часто на вопросы , в коментариях отвечают вопросом... а я немогу оставить это без ответа , или например мне ответ на мой вопрос не понравился или понравился и я хочу задать вопрос ему в связи с его ответом , или ответить на его вопрос в связи с его вопросом...или вообше хочу чтонить всем ответить , или или или...кароче... нужно писать мне кажется с указанием почты ...либо с указанием блога...либо либо...ааааа....ывждаыждмждлывмь сыу
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
Ааа...кто ты ? :)) Надо-пишы :)
Источник: All That You Need :)
Mladshoy Гуру (3655) 17 лет назад
Ну ты блин загнула :)
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
сильно особенно последняя фраза....я полез в словарь перевода не нашел....
Ксения Мишина Знаток (398) 17 лет назад
как я тебя понимаю!!!!у меня та же фигня!!!так хочется ответить некоторым людям,а как это сделать????